Принципы работы онлайн-платформы

Единая электронная карта – позволяет получать услуги и заключать юридические сделки без предъявления паспорта. Электронные сделки заключаются по принципу "с карты на карту", сопровождаются юридической экспертизой и финансовой гарантией. Миссия платформы – снизить время и затраты людей в процессе их повседневного взаимодействия и сделать жизнь людей по-настоящему комфортной.

Платформа предоставляет свободу от административной системы государства, так как не предназначена и не используется для проверочных меропрятий в целях какого-либо административного принуждения со стороны властей. В основе платформы лежат гражданско-правовые отношения, возникающие между гражданами и организациями. При этом реализуются правовые гарантии Конституции России и международного права, обеспечивается, например, право на тайну частной жизни, личную и семейную тайну, право свободно передвигаться, свободно искать, получать, передавать и распространять информацию, право на медицинскую помощь и общедоступность образования, контроль врачебной тайны.

Карта не содержит электронных чипов с персональными данными и работает без автоматизации биометрии. Карта сама по себе не являяется ни электронным удостовернием личности (паспортом), ни банковской картой.
Единая электронная карта
Единая электронная карта
Все права защищены
© 2009-2024, AHO "ИПК"